дом 4

УВЕДОМЛЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ ПО АДРЕСУ: Московская Область, г. Красногорск, мкрн. Опалиха, ул. Пришвина, д. 4.

Уважаемые жители!

Сообщаем вам, что в период с 19 сентября 2018 года по 25 сентября 2018 года в нашем доме будет проходить внеочередное собрание собственников по инициативе: Клеминой Яны Валерьевны (собственник кв. 108), Кузнецова Александра Валерьевича (собственник кв.127), Моисеевой Екатерины Сергеевны (собственник кв.220). Голосование путем совместного присутствия собственников будет проходить 19 сентября 2018 года в 20:00 на детской площадке во дворе дома по ул. Пришвина, д. 4.

Дополнительно листы голосования тем, кто не сможет присутствовать на очном собрании, будут вручены лично, либо будут находиться в вашем почтовом ящике. Принятые решения (заполненные бланки голосования) необходимо передать не позднее 24:00, 25 сентября 2018 г., одним из следующих способов: в п/я кв. № 108,127,220, либо лично в руки инициаторам собрания.

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

  1. Выбор Председателя собрания и Секретаря собрания
  2. Выбор счетной комиссии.
  3. Выбор членов Совета многоквартирного дома и Председателя Совета МКД
  4. Принятие решения о наделении Совета МКД полномочиями на принятие решений о текущем ремонте МКД, Рассмотрение и принятие решений по предложению УК по перечню и объему работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества МКД, стоимости (тарифу) и сроках выполнения.
  5. Определение порядка уведомления собственников о проведении ОСС, место, где будет размещаться информация о проведении ОСС, решениях, принятых общим собранием собственников помещений в Многоквартирном доме.
  6. Определение порядка проведения общих собраний собственников в электронной форме
  7. Выбор способа управления МКД – Управляющая организация.
  8. Выбор управляющей компании ООО УК «Территория комфорта — Опалиха»
  9. Утверждение формы договора между собственником и управляющей организацией для жилых и нежилых помещений.
  10. Утверждение платы за содержание и ремонт жилого/нежилого помещения в размере, утвержденном Администрацией городского округа Красногорский город Красногорск Московской области.
  11. Согалсование открытие специального счета для формирования Фонда капитального ремонта МКД.
  12. Согласовать установку видеонаблюдения с записью и хранением медивматериалов
  13. Принятие решения о заключении собственниками МКД договоров с ресурсоснабжающими организациями на отопление, водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение и определение даты заключения договоров.
  14. Согласовать ограничение въезда на территорию жилого комплекса транспортных средств
  15. Согласовать ограждение территории жилого комплекса забором
  16. Определить порядок использования мест общего пользования МКД
  17. Согласовать сбор средств Управляющей компанией на на компенсацию затрат на содержание и охрану межквартальных проездов, дворовых территорий и Клубной дороги ЖК Опалиха О3.
  18. Формирование и оформление в собственность земельного участка под МКД

Ознакомиться со всей информацией, материалами и получить дополнительные сведения можно у членов инициативной группы, а также в офисе ООО УК «Территория комфорта — Опалиха» по адресу: Московская Область, г. Красногорск, мкрн. Опалиха, ЖК «Опалиха О3», офис УК, вблизи дома №1к1

Скачать уведомление тут.

С уважением, инициативная группа

Клемина Яна Валерьевна
Кузнецов Александ Валерьевич
Моисеева Екатерина Сергеевна

Дополнительная информация по ссылке https://o3-life.ru/4-1/

Добавить комментарий